Категории
Фильтр
Фильтр по цене:
Цвет
Опрос
Пользуетесь ли вы обычным лаком для ногтей?


ОтветитьРезультаты

Строительные гели

Вид: Список / Сетка
На странице:
Гель-краска для наращивания ногтей белая (White gel is liquid) самовыравнивающаяся. Гель для наращивания ногтей средней вязкости. Подходит для моделирования на формах и типсах. В меру густой, при работе не течет, в процессе носки не желтеет.  Белая, идеально подходит для кл..
280.00 р.
На основе 1 отзывов.
Дегидратор (PH Bond)14ml
Дегидратор PH Bond, вспомогательный материал для наращивания ногтей. Предназначен как вспомогательная жидкость для более крепкой сцепки натурального ногтя с искуственным покрытием.  Используется при наращивании ногтей акриловой пудрой или строительным гелем для ногтей. Объем 14 мл, мягк..
300.00 р.
На основе 0 отзывов.
Кислотный праймер, вспомогательный материал для наращивания ногтей. Предназначен как вспомогательная жидкость для более крепкой сцепки натурального ногтя с искуственным покрытием.  Используется при наращивании ногтей акриловой пудрой или строительным гелем для ногтей. Объем 14 мл, мягка..
350.00 р.
На основе 0 отзывов.
Конструирующий гель для наращивания ногтей Pink Clear gel самовыравнивающийся. Гель для наращивания ногтей средней вязкости. Подходит для моделирования на формах и типсах. В меру густой, при работе не течет, в процессе носки не желтеет.  Прозрачный, идеально подходит для перекрытия &..
280.00 р.
На основе 0 отзывов.
Конструирующий гель для наращивания ногтей Clear Gel самовыравнивающийся. Гель для наращивания ногтей средней вязкости. Подходит для моделирования на формах и типсах. В меру густой, при работе не течет, в процессе носки не желтеет.  Прозрачный, идеально подходит для перекрытия «аква..
280.00 р.
На основе 0 отзывов.